Время выбирать лучшие работы августа

Открыто зрительское голосование за лидеров месяца
Время выбирать лучшие работы августа

Знакомим вас с нашими августовскими лидерами в номинациях «Профессиональные работы» и «Народная документалистика».

В первой категории жюри отобрало картины:

«30000 ударов», режиссёр Дмитрий Олейник

Фильм об инвалиде-колясочнике Рустаме Набиеве, который впервые в истории на одних руках смог подняться на вершину Эльбруса.

«Тишина», режиссёр Анастасия Свиридова

С девяти лет Алёна по прозвищу Тишина — беспризорница. Она ела что придётся и ночевала у друзей. Как сложилась её судьба?

«Всё зависит от меня», автор Елена Котова

В 10 классе Иван Кауфман разбился на мотоцикле и остался без обеих ног. Его лучший друг был за рулём и после аварии перестал общаться с ним. Почему он так поступил?

В категории «Народная документалистика» соревнуются:

«Пища жизни», режиссёр Ольга Старостина

В Рубежном (ЛНР) волонтёров чуть не смела голодная толпа во время раздачи горячей еды. Как работают добровольцы в городах, где ещё недавно шли бои?

«Биология предательства», режиссёр Руслан Кечеджиян

Кто такие полицаи? Во время Великой Отечественной войны эти люди расстреливали односельчан и арестовывали соседей. Рассказ о предателях, которые помогали фашистам в Ростовской области.

«Костя Питерский», режиссёр Евгений Сущёв

Герой первой чеченской войны Константин Масалёв переехал в глухую деревню, подальше от людей. Помогло ли это ему забыть ужасы службы?

Голосование завершается в 20:00 18 сентября. 19 сентября подведём итоги. Успейте проголосовать за самую, на ваш взгляд, достойную работу.

Вернуться на главную