Выбери победителя

Открыто голосование за две лучшие работы первого этапа конкурса документального кино aRTel.doc.
Выбери победителя

Подходит к концу первый этап нашего конкурса, пора выбрать победителей в каждой номинации: «Профессиональные работы» и «Народная документалистика». Вы голосовали за лучшие фильмы ноября, декабря и января. И вот пришло время определить лучших из лучших!

На это есть всего две недели. 15 марта мы объявим имена победителей первого этапа.

Что их ждёт? Стажировка на RT Documentary и перевод фильмов на английский язык с размещением на наших англоязычных ресурсах. А также возможность побороться за право считаться лучшим фильмом года!

Поддержи свою любимую ленту, отдай свой голос!

А пока напомним, о чём картины.

«Я не одна»

Выбери победителя

Фильм о том, как сохранить брак, и всегда ли это стоит делать. Многодетная мама встретила свою новую любовь в Крыму, где пряталась от бывшего супруга. Как женщине с пятью детьми удалось построить новые отношения?

«Зона свободы»

Выбери победителя

Лента о бывших заключённых и наркоманах, которые пытаются начать новую жизнь. Для этого уезжают в глушь, где сами ведут хозяйство, возделывают огород, разводят скот. У всех ли получается встать на путь исправления?

«Путь в охоту»

Выбери победителя

Документальный фильм рассказывает о загонной охоте на кабанов, косуль, шакалов. Её участники делятся на две группы: загонщики и стрелки. Первые гонят зверя, вторые совершают выстрел по цели.

«Край земли»

Выбери победителя

Эта лента о буднях могильщиков. Один — бывший аспирант-физик, его товарищ был спортсменом. Но им пришлось идти на кладбище копать могилы. Как дальше сложилась их судьба?

«Невостребованные»

Выбери победителя

Неигровое кино об актёрах, которые не нужны. Часто выпускники театральных вузов оказываются невостребованными в профессии. Чем они занимаются, когда нет ролей, и продолжают ли ждать заветного звонка от продюсера?

«Катерлез»

Выбери победителя

Лента об истории Катерлезского Свято-Георгиевского монастыря на Керченском полуострове. По преданию, в XVIII веке Георгий Победоносец явился местному пастуху. Но когда тот позвал посмотреть на чудо знакомых старцев, видение рассеялось.

Голосуй за любимца! Твоего решения ждут все претенденты. Помоги фавориту стать победителем!

Вернуться на главную